| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | DY2845 |
| Min Bestellmenge: | 100 Sätze/<100 Sätze |
| Preis: | Factory price/ Online selling price |
| Verpackung Informationen: | Alle Verpackungen sind in Standard-Fünf-Schicht-gelben Exportkartons verpackt |
| Lieferzeit: | 25-30days oder bestätigen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 5000 Stück/Stücke pro Monat |
| Körpermaterial: | Aluminium + Kristall | Farbtemperatur (CCT): | 3000K-6000K |
|---|---|---|---|
| Lampentyp: | LED-Pflaster | Leuchtturmhalter: | E12/E14 |
| Produktgewicht (kg): | 10 kg | Eingangsspannung (V): | AC 110-240V |
| Lebensdauer (Stunden): | 50000 | Farbe: | golden |
| DIY: | Ja | Anwendung: | in Innenräumen, nur für Innenräume |
| Hervorheben: | LED-Deckenlampe aus modernem Gold,Nordic Crystal Pendant Licht,Luxus-Glas-Kronleuchter mit Garantie |
||
Eine raffinierte moderne Luxusdeckenlampe mit nordischen Einflüssen mit einem eleganten goldenen Regentropfen-Kristalldesign.Diese energieeffiziente LED-Hängeleuchte sorgt für eine atemberaubende Lichtbrechung und dient als schöner Brennpunkt für angesehene Räume.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Körpermaterial | Aluminium + Kristall |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K-6000K |
| Typ der Glühbirne | LED-Pflaster |
| Leuchtturmhalter | E12/E14 |
| Produktgewicht | 10 kg |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110-240V |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Farbe | Goldene |
| Selbstmacher | - Ja, das ist es. |
| Anwendung | Innenraum, nur für den Innenbereich |
| Einzelheiten | Spezifikation |
|---|---|
| Größe | (Unser Designer wird Ihnen die richtige Größe entsprechend Ihrem Raum empfehlen) |
| Material | Eisen, Kristall, Glas (Materialien können ausgewählt werden, wir geben professionelle Beratung) |
| Beenden Sie. | Custom (Finixierung kann angepasst werden, kontaktieren Sie uns für spezifische Farbwünsche) |
| Gewährleistung | 5 Jahre (Lebenszeitersatz. Kostenloser technischer Support innerhalb von 5 Jahren) |
| Probe | Material Ende Probe (Probe ist kostenlos, müssen Sie nur für die Fracht bezahlen)Holen Sie sich Sample >>> |
| Entwurfszeichnung | Kostenlose Entwurf Zeichnungen (Unser professionelles Design-Team mit mehr als 20 Jahren Erfahrung wird Ihr Lichtdesign unterstützen)Erhalten Sie kostenlose Zeichnungen >>> |
Wir freuen uns, dass Sie sich für unsere ZSHONORHIGH, SIDEREAL Produkte interessieren.