| Herkunftsort: | Chinesisches Festland |
|---|---|
| Markenname: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Zertifizierung: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Modellnummer: | ETL2605 |
| Min Bestellmenge: | 10 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Packung + Blase oder nach Maß |
| Lieferzeit: | 25-30days oder bestätigen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 5000 Stück/Monat |
| Lichtquelle: | LED | Anwendung: | Heim |
|---|---|---|---|
| Material: | Hardware + natürlicher Dolomit | Abstrahlwinkel (°): | 270° |
| Farbwiedergabeindex (Ra): | 90 | Farbtemperatur: | 3000k/4000k/6000k |
| Stromspannung: | Wechselstrom 110V-240V~50/60Hz | Produktdimension: | D650mm D800mm L1200mm |
| Hervorheben: | weißer LED-Blumenkronleuchter,Kristallkronleuchter mit Metallrahmen,Deckenleuchte für Hochzeitssaal |
||
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K, 3500K, 4100K, 5000K, 6000K |
| Steuerungsmodus | Fernbedienung, Sensorsteuerung, App-Steuerung, Schaltersteuerung |
| Körpermaterial | Glas |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Lichtquelle | Energieeinsparende LED |
| Produktgewicht | 100 kg |
| Schattenmaterial | Glas |
| Unterstützung Dimmer | - Ja, das ist es. |
| Modellnummer | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht. |
| Markenbezeichnung | Grün |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anwendung | Das Hotel |
| Winkel des Strahls | 180° |
| Körperfarbe | Weiß, Schwarz, andere |
| Basis der Glühbirne | G13 |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 90 |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Produktdimension | 2400 × 1800 mm |
Wir bieten umfassende Anpassungsleistungen an, um Ihren spezifischen Anforderungen gerecht zu werden:
Für die individuelle Produktion,Bitte kontaktieren Sie uns.!