| Körpermaterial: | mit einer Breite von mehr als 20 mm | Markenname: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
|---|---|---|---|
| Farbtemperatur (CCT): | 3500K-6500K | Lichtquelle: | LED |
| Farbwiedergabeindex (Ra): | 90 | Abstrahlwinkel (°): | 360 |
| Stil: | Luxusklassiker | Schattenmaterial: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Eingangsspannung (V): | 110V-240V | Lampenlichtstrom (lm): | 80 |
| Lebensdauer (Stunden): | 50000 | Steuermodus: | Steuerelement schalten |
| Service für Beleuchtungslösungen: | Beleuchtungs- und Schaltungsdesign, Lichtzeichnung und -design, Projektbeleuchtungsdesign, Projektgr | Bewerbungsprogramm: | Hotel, Haus, Villa, Resort usw. |
| Anwendung: | Nur für Innenräume | Kostenloser Service Kostenloses Design: | Kostenloses Design |
| Garantie (Jahr): | 5 Jahre | Zertifikat: | CE/ROHS/VDE//SAA |
| Hervorheben: | Luxus-Kristall-Feder-Kronleuchter,modernes Blatt-Hängeleuchten,Schritt nach Treppe |
||
| Anwendung | Das Hotel |
| Körpermaterial | Edelstahl |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Farbtemperatur | 4100K (neutrales Weiß) |
| Schattenmaterial | Kristall |
| Unterstützung Dimmer | - Ja, das ist es. |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Steuerungsmodus | Schaltersteuerung, andere |
| Körperfarbe | Andere |
| Basis der Glühbirne | E14 |
| Lampengrößen | Mittlerer |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Selbstmacher | - Ja, das ist es. |
| Einrichtung | Aufgehängt |
| Produktdimension | Anpassbare Größe |
| Modellnummer | BS-D3162 |
| Lichtfluß | 500 lm |
| Farbwiedergabeindex | 80 Ra |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Produktgewicht | 50 kg |
| Stil | Kunstdekor |
| Hauptmaterial | Glas + Kristall + Metall |
| Verkaufseinheiten | Einzelposten |
| Packungsgröße | 50 × 50 × 30 cm |
| Bruttogewicht | 20.000 kg |