| Herkunftsort: | Chinesisches Festland |
|---|---|
| Markenname: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Zertifizierung: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Modellnummer: | ETL2606 |
| Min Bestellmenge: | 10 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Packung + Blase oder nach Maß |
| Lieferzeit: | 25-30days oder bestätigen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 5000 Stück/Monat |
| Lichtquelle: | LED | Anwendung: | Heim |
|---|---|---|---|
| Material: | Metall | Abstrahlwinkel (°): | 360° |
| Farbwiedergabeindex (Ra): | 80 | Farbtemperatur: | 3000k/4000k/6000k |
| Stromspannung: | Wechselstrom 110V-240V~50/60Hz | ||
| Hervorheben: | Glasleuchter mit Metallrahmen,postmoderne Art-Déco-Pendelleuchte,Wasserfalllampe für Esszimmer |
||
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Anwendung | Wohn-, Geschäfts- und Gastfreundschaft |
| Körpermaterial | Metall |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Schattenmaterial | Glas |
| Unterstützung Dimmer | - Nein. |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Eigenschaften | Einfach zu installieren, höheverstellbar, hohe Helligkeit, Augenpflege, Anti-Glanz |
| Körperfarbe | Bernstein, Gold |
| Basis der Glühbirne | E12/E14 |
| Schattenform | - Das Prisma |
| Form | Umgekehrter Kegel |
| Lampengrößen | Große |
| Dienst für Lichtlösungen | Licht- und Stromkreislaufdesign |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Selbstmacher | - Ja, das ist es. |
| Einrichtung | Anhängerhalter |
| Produktdimension | Durchmesser 100 cm x H 100 cm |
| Modellnummer | ETL2606 |
| Lichtfluß | 800 lm |
| Farbwiedergabeindex | 80 Ra |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Produktspezifikationen | Anpassbar |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Produktgewicht | 5 kg |
| Zertifizierung | CCC, CE, SAA |