| Herkunftsort: | Chinesisches Festland |
|---|---|
| Markenname: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Zertifizierung: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Modellnummer: | ETL2607 |
| Min Bestellmenge: | 10 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Packung + Blase oder nach Maß |
| Lieferzeit: | 25-30days oder bestätigen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 5000 Stück/Monat |
| Lichtquelle: | LED | Anwendung: | Heim |
|---|---|---|---|
| Material: | Metall | Abstrahlwinkel (°): | 360° |
| Farbwiedergabeindex (Ra): | 80 | Farbtemperatur: | 3000k/4000k/6000k |
| Stromspannung: | Wechselstrom 110V-240V~50/60Hz | ||
| Hervorheben: | Fuchsieglas prismatischer Kronleuchter,mit einer Breite von mehr als 20 mm,modern empire chandelier restaurant decor |
||
Dieser lila Diamantglas-Wasserfall-Kronleuchter ist ideal für luxuriöse Wohnzimmer, Esszimmer, Villenlobbys, Hotelatrium, Restaurants, Hotelsuiten, VIP-Lounges, Treppenhäuser, Veranstaltungsräume, Hochzeitslocations, Bars, Loungebereiche, Tischdekorationen für Restaurants, Einzelhandelsboutiquen, Schönheitssalons und Konferenz- oder Bankettische.
| Anwendung | Wohn-, Gewerbe-, Gastgewerbe |
| Gehäusematerial | Metall |
| Lichtquelle | LED |
| Eingangsspannung | AC 85-265V |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Schirmmaterial | Glas |
| Dimmbar | Nein |
| Lebensdauer | 50.000 Stunden |
| Steuermodus | Schaltersteuerung |
| Merkmale | Einfache Installation, Einstellbare Höhe, Hohe Helligkeit, Augenschonend, Blendfrei |
| Gehäusefarbe | Pink, Gold |
| Lampensockel | E12/E14 |
| Schirmform | Prisma |
| Form | Umgekehrter Kegel |
| Lampengrößen | Groß |
| Produktabmessungen | Durchmesser 100cm x Höhe 100cm |
| Modellnummer | ETL2607 |
| Lichtstrom | 800 lm |
| Farbwiedergabeindex | 80 Ra |
| Abstrahlwinkel | 360° |
| Produktgewicht | 5 kg |
| Zertifizierung | CCC, CE, SAA |
| Garantie | 2 Jahre |
Wir bieten umfassende Anpassungsdienste, um Ihre spezifischen Anforderungen zu erfüllen:
Für kundenspezifische Produktionen,kontaktieren Sie uns bitte!
Wir fühlen uns geehrt, dass Sie sich für unsere ZSHONORHIGH, SIDEREAL Produkte interessieren. Wir suchen nach Distributoren, die unsere Produkte in Ihrem lokalen Markt verkaufen.