| Herkunftsort: | Chinesisches Festland |
|---|---|
| Markenname: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Zertifizierung: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Modellnummer: | ETL2608 |
| Min Bestellmenge: | 10 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Packung + Blase oder nach Maß |
| Lieferzeit: | 25-30days oder bestätigen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 5000 Stück/Monat |
| Lichtquelle: | LED | Anwendung: | Heim |
|---|---|---|---|
| Material: | Metall | Abstrahlwinkel (°): | 360° |
| Farbwiedergabeindex (Ra): | 80 | Farbtemperatur: | 3000k/4000k/6000k |
| Stromspannung: | Wechselstrom 110V-240V~50/60Hz | ||
| Hervorheben: | Marineblaues Glas-Kronleuchter mit Messing-Ausführung,Moderne Hängeleuchten für das Wohnzimmer,Handgefertigte Esszimmerbeleuchtung mit Garantie |
||
| Anwendung | Hotel, Lobby, Loft, Restaurants, Villa, Pub, Kirche |
| Körpermaterial | Eisen |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 165-265V |
| Farbtemperatur | 2700K (weiß, weich und warm) |
| Schattenmaterial | Glas |
| Stärkere Unterstützung | - Nein. |
| Lebensdauer | 40,000 Stunden |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Körperfarbe | Gold, Chrom, Messing, andere |
| Form | Quadratisch, rechteckig, oval, rund |
| Lampengrößen | Mittlerer |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Produktdimension | D: 60 cm |
| Modellnummer | ETL2608 |
| Farbwiedergabeindex | 80 |
| Winkel des Strahls | 360° |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Produktgewicht | 35 kg |
| Lampenhalter | E12 / E14 |
| Spannung | 110 bis 130 V/220 bis 240 V |
| Hauptmaterial | Eisen + Glas |
| OEM/ODM | Erhältlich |
| Zertifizierung | CCC, CE/UL |
| Lieferzeit | 25 bis 30 Tage |
| Verkehrswesen | Über See, Luft oder Express |
| Verkaufseinheiten | Einzelposten |
| Packungsgröße | 68 × 68 × 24 cm |
| Bruttogewicht | 35.000 kg |