| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Zertifizierung: | EPR |
| Modellnummer: | ABM-0146 |
| Min Bestellmenge: | 100 Sätze/<100 Sätze |
| Preis: | Factory price/Genuine retail price |
| Verpackung Informationen: | Alle Verpackungen sind in Standard-Fünf-Schicht-gelben Exportkartons verpackt |
| Lieferzeit: | 7–15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/t, |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 5000 Stück/Stücke pro Monat |
| Material: | Edelstahl | Farbtemperatur (CCT): | 5000K (Taglicht) |
|---|---|---|---|
| Steuermodus: | Steuerelement schalten | Eingangsspannung (V): | Wechselstrom 85–265 V |
| Produktgewicht (kg): | 55 KG | Körperfarbe: | weiß/Schwarz |
| Garantie (Jahr): | 2 Jahre | ||
| Hervorheben: | Nordische Restaurantleuchter im industriellen Stil,Einzelkopfkameras für den gewerblichen Hotelbereich,moderne Tischlampe für Geschäfte |
||
| Gehäusematerial | Acryl |
| Lichtquelle | LED |
| Eingangsspannung | AC 85-265V |
| Farbtemperatur | 5000K (Tageslicht) |
| Schirmmaterial | Acryl |
| Unterstützt Dimmer | Ja |
| Steuermodus | Schaltersteuerung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktabmessungen | 22 |
| Modellnummer | 12 |
| Lampenlichtstrom | 70 lm |
| Abstrahlwinkel | 90° |
| Produktspezifikationen | Anpassbar |
| Stück/Karton | 1 |
| Verpackungsabmessungen | 55 |
| Herkunftsort | China |
| Produktgewicht | 2 kg |
| Lichtfarbenoptionen | Klein Weiß 25cm, Klein Schwarz 25cm, Klein Rotkupfer |
| Lichtquellentyp | LED-Lampe |
| Stromquelle | AC |
| Bestrahlungsfläche | 10 m² - 15 m² |
| Hochbedenkliche Chemikalien | Keine |
| Sockeltyp | E27 |
| Verkaufseinheiten | Einzelartikel |
| Paketgröße pro Charge | 99×99×99 cm |
| Bruttogewicht pro Charge | 55.000 kg |