| Körpermaterial: | mit einer Breite von mehr als 20 mm | Markenname: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
|---|---|---|---|
| Farbtemperatur (CCT): | 3500K-6500K | Lichtquelle: | LED |
| Farbwiedergabeindex (Ra): | 90 | Abstrahlwinkel (°): | 360 |
| Stil: | Luxusklassiker | Schattenmaterial: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Eingangsspannung (V): | 110V-240V | Lampenlichtstrom (lm): | 80 |
| Lebensdauer (Stunden): | 50000 | Steuermodus: | Steuerelement schalten |
| Service für Beleuchtungslösungen: | Beleuchtungs- und Schaltungsdesign, Lichtzeichnung und -design, Projektbeleuchtungsdesign, Projektgr | Bewerbungsprogramm: | Hotel, Haus, Villa, Resort usw. |
| Anwendung: | Nur für Innenräume | Kostenloser Service Kostenloses Design: | Kostenloses Design |
| Garantie (Jahr): | 5 Jahre | Zertifikat: | CE/ROHS/VDE//SAA |
| Hervorheben: | Nordischer Schneeflocken-Marmor-Kronleuchter,E26 Pendelleuchte,moderner Designer-Kronleuchter für das Esszimmer |
||
| Anwendung | Wohnzimmer |
|---|---|
| Körpermaterial | Hardwarebasis+ABS |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 85-265V |
| Farbtemperatur | 3500K (Wärmweiß) |
| Schattenmaterial | Marmor |
| Unterstützung Dimmer | - Nein. |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Steuerungsmodus | Steuerung des Schalters |
| Merkmal | Einstellbare Höhe |
| Körperfarbe | Schwarz |
| Basis der Glühbirne | LED-Leuchte |
| Schattenform | Runde |
| Form | Lange |
| Lampengrößen | Kleine |
| Produktdimension | H70CM |
| Modellnummer | Bis 4877 v. Chr. |
| Lichtfluss der Lampe | 5000 lm |
| Farbwiedergabeindex | 95 Ra |
| Winkel des Strahls | 100° |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Verkaufseinheiten | Einzelposten |
|---|---|
| Packungsgröße | 120 × 120 × 120 cm |
| Bruttogewicht | 15.000 kg |
| Stück pro Karton | 1 |
| Abmessung der Verpackung | 30 × 55 × 80 cm |
| Produktgewicht | 15 kg |
| Herkunftsort | Guangdong, China |