| Herkunftsort: | Chinesisches Festland |
|---|---|
| Markenname: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Zertifizierung: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Modellnummer: | MCY-063 |
| Min Bestellmenge: | 10 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Packung + Blase oder nach Maß |
| Lieferzeit: | 25-30days oder bestätigen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 5000 Stück/Monat |
| Lampenform: | Magnolienblüte | Lichtquelle: | LED-Energiesparlampe |
|---|---|---|---|
| Zusatzmaterial: | Zubehör aus Glas für Anhänger-Kronleuchter | Bestrahlungsbereich: | 20-25m2 |
| Stil: | Modern | Steuermodus: | Steuerelement schalten |
| Vorteile: | Rostfeste \ langlebig \ schön | Farbe: | BRAUCH |
| Hervorheben: | custom crystal chandelier for hotel lobby,creative non-standard pendant lighting,ballroom sales department chandelier with warranty |
||
| Application | Hotel/Villa/Restaurant |
| Body Material | Steel |
| Light Source | LED |
| Input Voltage | AC 85-265V |
| Color Temperature | 2700K-6500K |
| Shade Material | Crystal |
| Dimmer Support | Yes |
| Lifespan | 50,000 Hours |
| Control Mode | Switch Control, Other |
| Bulb Base | E27 |
| Luminous Flux | 100 lm |
| Color Rendering Index | 90 Ra |
| Product Weight | 50 KG |
| Warranty | 5 Years |
| Certification | CE/ROHS |
| Installation | Pendant Mounted |