| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MC04-1-1 |
| Min Bestellmenge: | 100er/<100er |
| Preis: | Factory price/Genuine retail price |
| Verpackung Informationen: | Alle Verpackungen sind in Standard-Fünf-Schicht-gelben Exportkartons verpackt |
| Lieferzeit: | 7–15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 5000 Stück/Stücke pro Monat |
| Material: | Kieselgel + Kupfer | Farbtemperatur (CCT): | 2700K (weiches warmes Weiß) |
|---|---|---|---|
| Lichtquelle: | LED | Eingangsspannung (V): | Wechselstrom 85–265 V |
| Lebensdauer (Stunden): | 30000 | Produktname: | Stehlampen |
| Helle Farbe: | Dreifarbiges Licht/Dimmbar | ||
| Hervorheben: | Luxury teardrop glass pendant light,Big size transparent chandelier,Hotel lobby glass chandelier |
||
| Application | Living Room, Hotel Lobby, Restaurant |
| Body Material | Metal |
| Shade Material | Glass |
| Input Voltage | 110-240V |
| Color Temperature | 4100K (Neutral White) |
| Luminous Flux | 8000-10000 lm |
| Color Rendering Index | 80 Ra |
| Beam Angle | 50° |
| Dimmer Support | Yes |
| Lifespan | 30,000 hours |
| Certification | CE |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Model Number | MC04-1-1 |
| Selling Units | Single item |
| Package Size | 50×50×50 cm |
| Gross Weight | 8.000 kg |
| Packing | Foam + Carton |
| MOQ | 1 PCS |
| Payment Terms | Western Union, T/T, PayPal |
| Delivery Time | 3-7 working days for small batches |